Kellys Bluff - выбор победителей

Милан Мисык (Milan Myšík) (http://www.facebook.com/MilanMysik61) восходящая звезда Чехии в соревнованиях 4х4 (Fourcross). Уже на данный момент у Милана солидный послужной список:

  • Дважды побеждавший и действующий Чемпион Чехии
  • 10 место на Кубке Мира проходившего в Шотландии
  • 2-й на Евро серии в Англии
  • 11 место на Чемпионате Европы. 

2013 год будет еще успешнее для Милана ведь это первый раз в истории Кубка мира, когда соревнования будут проходить на родине Милана в Чехии. Также в этом году Милан пересел на Kellys Bluff. Он уже успел опробовать все достоинства новой линейки велосипедов Kellys Bluff на деле, приняв участие в Forum Dual Mall 2013. Это состязание проходящее в одном из чешских торговых центров очень популярное зрелище среди жителей Чехии, почему? Смотрите сами:

Вот ссылка на видео этого мероприятия:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xva8dOmreuQ

Также, предлагаем посмотреть тренировки с участием Милана. Один из его тренировочных велосипедов – Kellys Bluff 50 ( http://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2013&n2=BLUFF+50 ). Из велосипеда он выжимает все возможное и проверяет его прочность, что делает видео действительно захватывающим:

http://www.youtube.com/watch?v=siIAmtBlUCk&feature=player_embedded

25.11.2019  
Каталог: Велосипеди Kellys 2020 модельного року!

Представляємо вашій увазі електронний каталог з усіма новинками велосипедів Kellys 2020 модельного року!

11.12.2018  
Новенький Noid на 29х

Останньою тенденцією являється прибуття 29-х колес на швидкісних спусках. У деяких брендів вже є велосипеди на 29” колесах, які беруть участь у змаганнях, у деяких ще немає, але переважна більшість брендів вже...

Зворотній зв`язок